euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
EURICO GONÇALVES - NASC. 1932 Sem título técnica mista com colagens sobre tela assinada e datada de 12-10-2000 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.