euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
BALETTE - SÉC. XX Sem título grafite e colagem sobre papel pequenos defeitos assinada e datada de 1981 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 70 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.