euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
EURICO GONÇALVES - NASC. 1932 Sem título acrílico sobre tela defeitos assinado e datado de 25-09-1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 65 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.