euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
EURICO GONÇALVES - NASC. 1932 "Pintura e colagem" acrílico e colagem sobre papel colado em platex pequenos defeitos assinado e datado de 25-03-1967 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77 x 57 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.Etiqueta da Livraria Buchholz (Lisboa), colada no verso.