euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JULIÃO SARMENTO - NASC. 1948 "Beu-beu" (# 314) ecoline sobre papel assinado e datado de 29-06-1983 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29,7 x 21 cm Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade assinado pelo Autor, datado de 23-09-2015.Integrou a exposição individual "Julião Sarmento", IVAM - Centre del Carme, Valencia, 10 de Mayo a 17 de Julho de 1994, encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo. Valencia: IVAM - Centre del Carme, 1994, p. 34.