euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
LUÍS DEMÉE - 1929-2014 Orquestra óleo sobre platex assinado e datado de 1955 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 x 49,5 cm