euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MANUEL CAEIRO - NASC. 1975 Sem título óleo sobre papel assinado e datado de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 35 cm