euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
EURICO GONÇALVES - NASC. 1932 "Os surdos" óleo sobre cartão defeitos não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 27,5 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.