euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
EURICO GONÇALVES - NASC. 1932 "Os surdos" óleo sobre cartão defeitos não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36,5 x 27,5 cm