euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de apoio com floreira pau-santo e folheado de raiz de pau-santo recipiente para flores em metal dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 96 x 32,5 cm