euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,250Vendido
Mesa de casa de jantar, aparador e 10 cadeiras madeira pintada com azulejos mesa com duas tábuas de extensão; aparador com gavetas, quatro portas e puxadores com azulejos; cadeiras com assentos e costas estofadas europeus séc. XX (anos 50/60) defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 77,5 x 123 (mesa fechada); 84 x 280 x 54 (aparador); 98 x 44 x 50 (cadeiras) cm