euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 700Vendido
Par de cadeirões teca assentos e costas estofados portugueses séc. XX (anos 60) pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 57 x 78 cm