euro_symbol€ 750 - 1,125 Base - Estimativa
gavel€ 750Vendido
Secretária teca e folheado de teca portuguesa séc. XX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 150 x 43 cm