euro_symbol€ 125 - 187.5 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Mesa de apoio estrutura em teca tampo em fórmica portuguesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 70 x 40 cm