euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sofá "Chesterfield" estofado a pele bordeaux pés em mogno inglês séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 100 x 87 cm