euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
REGINA ALEXANDRE - SÉC. XX "Homenagem a António Areal" vinílico sobre platex pequenos defeitos assinado e datado de 1978 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 59 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.