euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
REGINA ALEXANDRE - SÉC. XX "Homenagem a António Areal" vinílico sobre platex pequenos defeitos assinado e datado de 1978 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 59 cm