euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 Sem título técnica mista com colagens sobre papel não assinada, datável de 1953 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 36 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.