euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Sem título técnica mista sobre platex assinada, autor não identificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 61 x 76 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.