euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
SÉRGIO COSTA - NASC. 1969 "Strata #6" óleo sobre tela assinado e datado de 2008 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 200 x 163 cm Notas: obra acompanhada de certificado de autenticidade emitido pela Galeria Pedro Serrenho - Arte Contemporânea, Lisboa, datado de 29 de Dezembro de 2009.