euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
INEZ TEIXEIRA - NASC. 1965 "Monte de St. Helena - E.U.A." acrílico sobre tela assinado e datado de 2001 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 160 cm Notas: etiqueta da Galeria Palmira Suso (Lisboa) colada no verso