euro_symbol€ 12,000 - 18,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JORGE BARRADAS - 1894-1971 "O Império" - estudo para vitral do "Café Portugal" pastel e óleo sobre papel colado em duas telas assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 164 x 287 cm Notas: integrou a exposição "Interiores - 100 Anos de Arquitectura de Interiores em Portugal - 1900-1999", MUDE - Museu do Design e Moda", Lisboa, 2013, representado no respectivo catálogo, p. 13, onde se encontra datado de cerca de 1938.