euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
MANUEL FILIPE - 1908-2002 "Divertimento" técnica mista sobre aglomerado de madeira pequenos defeitos assinada e datada de 1980, assinada e dedicada no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 48 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.Integrou a exposição "Rui-Mário Gonçalves - Homenagem", encontrando-se reproduzida no respectivo catálogo. Lisboa: Sociedade Nacional de Belas-Artes, 2016, p. 34, nº 11.