euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
GIL MAIA - NASC. 1974 "Constructiones in Ecclesia II" acrílico sobre tela assinado e datado de 2011 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 145 cm Notas: integrou a exposição "Constructiones in Ecclesia". Porto: Galeria São Mamede, Novembro de 2011.Acompanhada por certificado de autenticidade emitido pela Galeria São Mamede, Lisboa.