euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
GIL MAIA - NASC. 1974 "Constructiones in Ecclesia II" acrílico sobre tela assinado e datado de 2011 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 180 x 145 cm