euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
FERNANDO GASPAR - NASC. 1966 "Lisboa" (Chiado) técnica mista sobre tela assinada e datada de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 160 cm