euro_symbol€ 30,000 - 45,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FERNANDO LANHAS - 1923-2012 "062-54-03" óleo sobre tela assinado e datado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 70 (108x98) cm