euro_symbol€ 40,000 - 60,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JÚLIO POMAR - NASC. 1926 "Deux corps" colagem e pintura acrílica sobre papel assinada e datada de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 108 cm Notas: A presente obra encontra-se reproduzida em "JÚLIO POMAR, Catalogue Raisonné II, Pinturas, Ferros e «Assemblages» 1942-1968". Paris: La Différence/Artemágica, 2004, nº 153, pp. 132.