euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
JEAN DEGOTTEX - 1918-1988 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de 12-1965, assinada e dedicada no verso de Paris - 21-02-1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.