euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
RENÉ BÉRTHOLO - 1935-2005 Sem título acrílico sobre papel pequenos rasgões e pequenos defeitos no suporte assinado e datado de 1960 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 64 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.