euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,050Vendido
ÓSCAR ALVES - NASC. 1935 "O uso da memória" acrílico sobre tela assinado, assinado e datado de 2006 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 131 cm