chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOÃO VAZ DE CARVALHO - NASC. 1958 Sem título tríptico - três óleos sobre tela um com pequeno restauro assinados e datados de 1989 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 120 x 75 (cada) cm