euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,200Vendido
MANUEL CARGALEIRO - NASC. 1927 "Lumière la Nuit" óleo sobre tela colada em cartão assinado e datado de 1970 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 24 cm