euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
RICARDO PAULA - NASC. 1964 "Ontem ao fim da tarde" óleo e folha de ouro sobre tela assinado e datado de 2011 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 118,5 x 95 cm