euro_symbol€ 3,500 - 5,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
RICARDO PAULA - NASC. 1964 "As cartas da chuva" (da série "Ando assim com a alma à flor da pele") díptico - óleo e folha de ouro sobre tela assinado e datado de 2011 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 200 cm