euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
DUARTE VITÓRIA - NASC. 1973 "Covered" óleo sobre tela assinado e datado de 2010 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 140 x 140 cm Notas: obra acompanhada de certificado de autenticidade emitido pela Galeria Pedro Serrenho - Arte Contemporânea, Lisboa, datado de 29 de Julho de 2010.