euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO TRINDADE - NASC. 1967 "Girls want to be with the girls" óleo sobre tela assinado e datado de 2010 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 114 x 162 cm