euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ÂNGELO DE SOUSA - 1938-2011 Sem título acrílico sobre papel assinado e datado 1961, dedicatória no verso de Eugénio de Andrade Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 66 cm