euro_symbol€ 2,200 - 3,300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 48,5 cm