euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
PEDRO CALAPEZ - NASC. 1953 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 75 cm