euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FRANCISCO GERALDO - NASC. 1951 "Mulher sentada de costas/contra luz olhando letras... e outros poemas" óleo sobre tela assinado e datado 04/09 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 135 x 90 cm