euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
ANA HATHERLY - 1929-2015 "Dream Time I" óleo sobre tela assinado, assinado e datado de 2002 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 50 cm