euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de espelhos moldura em madeira frisos tremidos e aplicações de bronze relevado "Flores" holandeses séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 170 x 100 cm