euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Espelho moldura em madeira e gesso dourados português séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas no dourado, cimalha com colagem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 145 x 86 cm