euro_symbol€ 8,400 - 12,600 Base - Estimativa
gavel€ 8,400Vendido
Par de espelhos estreitos om apliques de dois lumes D. Maria I (1777-1816) molduras em madeira entalhada e dourada apliques em vidro com pingentes portugueses faltas, pequenos defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 300 x 27 cm