euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Espelho rocaille moldura em madeira entalhada, vazada e dourada com espelho no interior vidro gravado "Apolo com a sua lira" provavelmente da Fábrica de La Granja de Santo Ildefonso Espanhol séc. XVIII (2ª metade) pequenos restauros, pequenas faltas e defeitos, um vidro do interior da moldura partido Dimensões (altura x comprimento x largura) - 105 x 55 cm