euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Espelho redondo com aplique de dois lumes estilo Império moldura em madeira e gesso dourados aplique em madeira entalhada e dourada francês séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 cm