euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Retrato de D. Pedro de Sousa e Holstein - 1º Duque de Palmela e arreio de cavalo litografia sobre papel arreio em couro com aplicações em metal prateado e dourado com duas iniciais P encimadas por coroa de duque - duques de Palmela inglesa e português séc. XIX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 23 cm (litografia) cm