euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOAQUIM LOPES - 1886-1956 Ribeira do Porto óleo sobre tela assinado e datado de 1918 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 30 cm