euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
LÁZARO LOZANO - 1906-1999 Sem título óleo sobre platex assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 24,5 cm